Юрий Люлин

Ваи не кажется что после сборной России Гуус Хиддинг утратил своё везение?

С турками на евро не попал, с Анжи проиграл финал кубка а действующий бронзовый призёр ЧМ голландцы завалили старт отбора к новому евро.

N*
Natali **

Может это все от того, что он на пенсию уже раз десять собирался...) ) Душой уже как бы там, а в реале все еще на работе))

Зоя Семенова

Ни в коем разе
Хиддинг - мастер вышей пробы, не раз это доказавший! Тренера такого класса. могут позволить себе расслабиться Да и на возраст делай скидку.. .

PS До сих пор вспоминаю его работу со сборной.... Хороший зрелищный футбол, тогда наши показывали!! ! С сегодняшним не сравнить

Vlintin

это просто старость. хотя вася уткин считает гуса кризисным тренером. выстроить обычную работу он не может.

??
??? ?

Российская сборная никогда не играла так хорошо как при Хидинге. Оставался бы в России, вкладывал бы в сборную свои силы и результат бы не подвел! А так Гус разбрасывается зря: год - там, год-здесь.. . поэтому нет больше ни везения, ни результата.