Антонина Яхонтова

подобрать ОКВЭД креативный аут-сорсинг для открытия ИП

Добрый ДЕНЬ!
Мы творческая компания, которая занимается Креативным (шоу) аут-сорсингом (работа Арт-директора в ресторане (заведении) "со стороны")

предоставляем услуги для развлекательных заведений:

-полноценная разработка и ведение концепции шоу-программ для ресторана;

-готовим свои шоу (театрализованные)

-организуем концерты артистов разного уровня

Mihail

(92.3) Прочая зрелищно-развлекательная деятельность (92.7) Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений (74.84) Предоставление прочих услуг (93.05) Предоставление прочих персональных услуг (92.31.2) Деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества
Подробнее: http://ipipip.ru/ART/OKVED.php

Можете на всякий случай побольше указать разных примерно подходящих, это бесплатно.