Мария Гордеева

Дорогие друзья! Помогите! Лечу в январе в Финляндию

, через несколько дней в Эстонию, где и как правильно внести инфо в анкете на визу, чтобы показать финам, что еду еще и в Эстонию? Кто как делал? А то дадут не на 10 дней как я хочу, а на 4 дня сколько про буду в Финляндии

Артур Гареев

так и пишите, как вы планируете на самом деле, приложите копии билето в т. д. Не надо думать, что в консульствах дураки сидят...