Евгений Божко

Хотим с друзьями смотаться в Финляндию в январе, подскажите хороший хостел или недорогой отель?

И на чём лучше добираться?

Анна Фролова

Я останавливалась в гостинице "Академика", 69 евро за двухместный номер, Хельсинки. Бронировала на сайте букинг. ком. От ж. д. от вокзала - минут 10 пешком. Из Питера заказывала трансфер "от порога до порога", так что привезли прямо к гостинице. Подходящий хостел или гостиницу поищите на букинге.

Марина Вдовина

город хоть укажите, в который ехать собираетесь.