Сергей Ганоль

Помогите разобраться с курткой зимней, она вообще греть будет до -20С

outer shell polyamide (Внешняя оболочка 100% полиамид, то есть верх наружу)
hood polyester 65% cotton 35% (капот, получается внутренний материал, но наполнитель это или что-то другое типа капюшона, внутренних манжетов, флисового внутреннего жилета)

lining polyester 100% (Подкладка 100% полиестер, за чем в ней микроточки как на банковской купюре на просвет в районах подмышек и части спины)

padding polyester 100% (Синтепон, понимаю наполнитель, но он какой-то тонкий и весь прошит квадратами воздушными, при сильном сминание восстанавливается, там слоев по ошушение один, может два. ) Раньше синтепон два слоя были толстыми, а три считай как губка

После я обычно пальто одеваю и это бывает 3-4 дня за зиму.

Ольга Громова

Заверни в куртку термометр и посмотри до скольки нагреет.

Антон

Греет до - 20. Дальше она будет сохранять тепло тела.

Мария Ефремова

Бедняжка. Ты все вещи с такой заморокой покупаеш?