Александра Заренкова

Зимняя горнолыжная куртка помогите

говорят она держит -20

верно ли если:

Состав100% - Полиэстер

Материал подкладки100% - Полиамид

Утеплитель100% - Полиэстер

Мембрана10000 mm/ 5000 gr

купила куртку icepeaк за 7000

Андрей Ломов

Если водонепроницаемая, а соответственно и непродуваемая, то любую отрицательную температуру выдержит. Поддевай под нее только необходимое количество свитеров. У меня две таких. Фирменная Коламбиа по швам уже воду стала пропускать, а на китайское "фуфло" нарадоваться не могу - отличная куртка и в три раза дешевле.

Усман

Скорее до -10 будет держать. Сейчас в Адидасе новая коллекция зимней одежды для разл. видов спорта. Посмотри там, может быть что лучше найдешь.

Надежда Глазунова

От куртки нам нужна мембрана, непродуваемость, и какая то, базовая теплоизоляция. Горнолыжная куртка НЕ должна быть очень теплой, все решает термобелье и флиска. Подбираем типовые комплекты, из белья и флисок, на разную погоду: от +10 до -30, можно надевать 2 флиски, если надо.
А мембрана, у Вашей куртки, ИМХО хорошая, не будет слишком выпускать тепло, при 5000 г, это не для сверх-активной каталки, а для нормальной отлично. И очень хорошо, что 100% синтетика, не будет отсыревать, от погоды.

Re
Renat

не парьтесь, при -20 кататься практически невозможно.