Александр Аксёнов

Аксессуар в кармане горнолыжной куртки

Изначально тряпочка для протирки очков была вот на такой резинке черной на жестяной скруткае оторванной (брала дёшево, не придиралась). Вопрос, как это должно выглядеть, крепиться и имеет ли крючок на краю кармана к этому отношение

Юлия Бобрышева

Крючок должен что-то крепить, что бы не уронить и не потерять.

Эрнис Султанов

Карабин в кармане - это для ключей.
А тряпочка должна закрепляться к чему-то около большого внутреннего кармана.

Юра Крутелев

Нет. К крючку, который на снимке она не имеет никакого отношения. Эта тряпочка должна крепиться в кармане для маски.