Евгений Тренд

К куртке даны замеры.. . помогите разобраться где что.

Вот замеры для интересующего меня размера "С":

Размер S (42)
1. рукав от шеи 64
2. длина куртки 64
3. подол 48
4. ширина куртки 47

Правильно ли я отметила места измерений? ?
Особенно интересуют рукав "от шеи", я посчитала, что это от места пришивания рукава к плечу.
И подол.. . это низ куртки? ? Правильно я отметила (№4)??
А ещё "ширина куртки"... в каком месте? ? Талия? Но тогда разве может быть, что подол шире талии всего на сантиметр? ?
А на картинке они приталенная... .
В общем, помогите разобраться.. . где измеряются эти замеры. .

То есть подол №3, а не №4... опечаталась...

Ю*
Юлия ***

Все нормально. Рукав в данной модели -реглан и пришит он к вороту. От шва и замеряют. Верьте тому что написано а не нарисовано! куртка с разницей в сантиметр это нормально бывают вообще прямые (большенство.