Алексей Абакумов

Помогите разобраться в данной ситуации.. Я сделала тест на беременность но он был не как обычно....

сначала было две полоски только одна яркая а вторая белая при высыхании её не стало видно но по крайне мере я её не вижу... что это может означать???

Жека Миронов

ну наверно беременность, слабая полоска просто, маленький срок

Околя

поздравляю?

Елена Самойлова

нуу, вам виднее, раз не как обычно.. . видимо, обычно, вы часто делаете тесты, вам и решать...

Наталья Шмыгалина

Нужно позже сделать тест повторно)))

Ми
Миша

тест показывает правильный результат не познее 10 минут, если полоска высохла позже, значит тест положительный