Юрий

помогите разобраться в ситуации с тётей.

Я встречаюсь с парнем, уже достаточно долго, ему 22 года. У меня есть тётя ей 32 года, как бы это странно не звучало, она пыталась отбить у меня парня, причём настойчиво так пыталась, а когда он её отшил, она стала всячески обсирать его и наши с ним отношения. Я долго терпела, в итоге терпение лопнуло и 2 дня назад я ей всё высказала, естественно она мне тоже всё высказала, в итоге она сказала, что мы с ней больше не родственники.
Сейчас пишет сообщения, просит мир.... что делать я не знаю....

а парень то при чём? зачем его менять?

Алексей Буянов

попробуйте как-то помириться, всё таки вы с ней родственники.

Иришка Добродеева

Какой-то "детский сад"!

Inna Prusova

Надо было плюнуть в лицо, после сказать Шалава! Без обид!!!! Ни вздумай общаться с ней ни когда!!!!

Павел Матвейчук

даааа, у твоей тёти точно мазгов 0 хоть и 32 . найдите ей каго нибуть.

Игорь Гусев

Мирись. Но от нее дистанцируйся. Нестабильность вашей тети видимо в разных аспектах жизни проявляется...

Алена Зиброва

Помиритесь, но впредь с тётей общайтесь поменьше.

Альбина Хаирова

самое страшное, что женщины на самом деле понравившегося парня будут обливать грязью, если он им отказал...

Татьяна Фишина

врага держи ближе, сделай вид, что помирилась, но про угрозу не забывай

Людмила Григорян

подкрадись под покровом ночи и сделай то, что должна не забудь подточить топор

Елена

А я бы и парня поменяла или подальше от этой тёти, в территориальном смысле

Кр
Кристина

если это первый раз такой бок тети тогда мирись, потому как она все- таки родич!! ! ну а если и раньше что-то подобное было тогда держи растояние, такие люди могут попортить жизнь!!!