Алла

Помогите разобраться. Ситуация с тётей.

Я встречаюсь с парнем, уже достаточно долго, ему 22 года. У меня есть тётя ей 32 года, как бы это странно не звучало, она пыталась отбить у меня парня, причём настойчиво так пыталась, а когда он её отшил, она стала всячески обсирать его и наши с ним отношения. Я долго терпела, в итоге терпение лопнуло и 2 дня назад я ей всё высказала, естественно она мне тоже всё высказала, в итоге она сказала, что мы с ней больше не родственники.
Сейчас пишет сообщения, просит мир.... что делать я не знаю....

Юля Паклина

Пошли нах*й. 32 года, мозгов как у курицы.

Наталья Бурыгина

послать её нахер, извини за резкость.
она не перед чем не остановится.
будет пытаться еще, потому что то, что ее отшили - ее очень покоробило и зацепило, как любую женщину.
не верь ей, лучше не общайтесь пока что, а то испортит отношения вам. поверь, проходили такое.