Чье? Мое?

Ваши варианты по защите Живой Природы? Только посерьезней, товарищи! )

Павел Комаров

человек и природа не делимы.

Михаил Ивашкин

защищать надо Людей!

Koroleva Svitlana

Вариант один: всемерно способствовать всему, что уменьшает количество людей на планете. Уточнять, какими средствами, не стану. Конечно, человек тоже живая тварь, но ради спасения всего остального живого мира другого
способа я не нахожу.

Илья Власов

прежде всего, надо избавить природу Родины от власти ЕдиРазма!
природа и её ресурсы должны принадлежать народу, а не частным лицам!