Ринат

Вам в школе нравилось производить впечатление на одноклассников? Как вы это делали?

Андрей Никитенко

Было это на 25-летии окончания этой самой школы.
Народ почему-то вспоминал, как я получая неуд, шел улыбаясь во все лицо от доски на свое место.
А мне неудобно было это слушать, к тому времени я уже был доцентом и сам оценки ставил студентам.
И, как не странно, почему-то по прошествии такого времени я больше дружил с одноклассницами, чем с одноклассниками.

Ol
Olga

джинсы одевал

Артур

это наверно всем нравилось, только не все могли

Дарья Маренкова

Моргал глазками и они клевали!!??

Александр

были самые красивые банты на волосах

Света Козлова

Разбивал окна из рогатки. Подкладывал им кнопки .

1 2

только после школы мне сказали, что некоторые постоянно находились под впечатлением, говорят даже многие. Но я этого спецом не делал... даже не знаю как получалось

Ли
Лидия

Какое там впечатление - был толстый, неуклюжий и некрасивый. Единственное -
учился хорошо, многие просили списывать. Конечно, отчасти это повышало самооценку, хотя в бытность мою школьником высоко ценилось совсем другое.

Оля Сидоренко

Нет. Мой круг общения состоял из друзей моего старшего брата, на коих старалась произвести впечатление

Ольга Хайруллина

Ну я в школе продавал дезоморфин детям, и в принципе был популярен. Мне тогда лет 30 было.