Омилжон Хусанов

Наша галактика по отношению

К высшим существам, возможно, карточку для нас с вами пылинка по размеру.. . Представьте, что где-то далеко есть существа, которые воспринимают нас с вами как мы воспринимаем одноклеточных. И что же за ними? Еще более развитые и еще.. . И где конец? Ведь все, что имеет начало, имеет и конец. Или нет? Как вы считаете?

Светик Егорова

Есть еще замкнутая форма бесконечного движения.. . И все в природе относительно системы измирения

Татьяна Махалина

это богом надо быть, чтоб это было известно

Новикова Татьяна

Нет! "Ведь все, что имеет начало, имеет и конец" - полнейший бред! бесконечность существует!

Ильгар Джабраилов

Ну и в чем остроумие идеи? Или философская глубина? Ты приходишь в восторг от загадочности ситуации, которую сам же и выдумал. Невеликое достижение. "Представить"-то ты можешь что угодно! И если представленное вызывает эмоции, значит, у тебя хорошее воображение - но это не имеет отношения к реальности!
Ну давай представим себе, что у людей по 156 пальцев на руках. Вот удивительно, как такой человек сможет фуги Баха играть! Проблема-то в том, что таких людей нету - так чему же мы тогда удивляться будем?

Конечно, все имеет начало и конец. В природе нет ничего бесконечного, поэтому "воображать" такие вещи - просто бесполезная трата сил. Даже если они и приводят тебя в трепет. Это можно хорошо использовать в искусстве - картины можешь фантастические рисовать, например. Служить развлечению публики. Но это и все, чем подобное фантазирование может быть полезно. Развлечение - и не более того.

Светлана Жильцова

Ты за свой конец держись, а то твой мир червям подарят!:)

Геннадий Томилин

НЕТ! Тут конца никогда нет и не будет! ! Бывают одноклеточные -мы так сказать бывают инопланетяне -ФФУРРи взлетел!! А бывают такие что и летать не нужно! -Он тут и его нет и он уже на другом конце галактики! А есть такие что знают суть сущность и истину -для тех нет пределов ни в чем!! Спасибо и пока!!

Алексей Перелетов

Это теория известна, но неверна. Вселенная конечна и имеет ограниченную массу и объем.

Сверхсуществам просто негде поместится.

Марина Кочеткова

чтобы нам можно было понимать друг друга, тебе надо сначала открыть мне твою тайну: КТО тебе повесил лапшу на уши о возможном конце материального мира?
Я тебе авансом открою тоже тайну Природы, открытую ещё Мишей Ломоносовым: "если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет"!