Кирилл К

где в нашей галактике меньше радиации?

С*
Светлана *****

что вы под радиацией понимаете? видимый свет в известной степени тоже радиация. . как и рентгеновское излучение например..

Наталия Денисенко

чем дальше к окраинам и дальше от звезд и вообще любых тел, тем меньше. можно просто экранироваться в свинцовом бункере - там тоже мало.

Витек Морозов

В твоём дискретно-дуальном разуме.

Де
Денис

Около нейтринного телескопа. На Баксане. Если он еще работает.