Алексей Сковпешков

Немецкие автобаны или американские фривеи (хайвеи)?

Немецкие автобаны или американские фривеи? Ну, качество покрытия у немцев получше-амеры распиздяи, как и русские. Но двигаться с большой скоростью по немецкому автобану, думаю не так приятно, как по штатовскому фривею, где не нужно никому уступать и тихонько валишь себе 130. А вы как думаете?

Олим Олимов

я за))) ) с плохим покрытием америкосских дорог ..они бескрайние и бесконечные ..а немецкий порядок всегда где нибудь заканчивается. удачи

Елена Дударева

безлимитный автобан. нах нужны разборки с американскими мусорами