Erkin Avazov

Что значит : перегнуть палку.?

Дмитрий Осипов

я с бывшим одним своим палку перегнула. ну вообщем он когда со мной раставался сказал типа я дорогая не создан для семьи и хочу в монастырь. . ну я тогда если честно не ожидала такого и у меня началась истерика просто безумная. я сейчас думаю что если бы я спокойнее отнеслась к его выкидону, думаю все было бы по другому. покрайне мере я себе бы нервы сохранила и сберегла свои и его чувства. он мне до сих пор иногда пишет хочет встреч .. а ведь года три уже прошло ...а у меня все внутри выжжено.
вообщем нужно всегда быть спокойным. . даже когда что то идет не так как вы задумали и не перегибать ...

Татьяна Ременюк

переполнился альбом ответы? заменилась картинка.

Сергей Свитко

Сделать что-то чересчур, "переборщить"

А"
Андрей ""

если она сухая сломаешь на фиг))

Эдуард Евстигнеев

перестараться))

Зикрилло Хасанов

Перейти все границы дозволенного

Чукалин Юрий

Значит, это не твоё.и не стоит перегибать палку,, так как понятие что есть палка у всех относительно....