Александр Кравченко

А сейчас про спид уже не говорят потому что им уже не кто не болеет? Или по фиг уже? На нас?)

Максим Солонин

Эбола. . я уже переживаю..

Вл
Владимир

Все вирусы пришли из Африки. Сейчас новый вирус вышел Эбола. Куйня какая то происходит в африке

Валентин

спид-.лечитса. долго но лечиста. если лечить. самое страшное заболевание сейчас это похуизм и эгоизм. он скоро разрушит все человечество. и вот против этого еще не придумали лекарств...

Алексей Оболонков

ВИЧ уже давно не является смертельной инфекцией. Читайте прессу!

Viktor Lebedev.

Со СПИДом человечество научилось обращаться.. . его еще не лечат, но распространение сильно замедлилось...

Роман Чеберя

Это приевшаяся народу и вышедшая из употребления пиар-карта. Люди по-прежнему заражаются им и умирают. Их не стало ни больше, ни меньше.

Дмитрий Журавлев

Это тема изжила себя. Все возможные овации борцы с ВИЧ уже получили, финансирования на создание клиник и вакцины уже не выбить. Во всяком случае, не столько сколько можно было выбить сперва. Это более не рентабельно. Теперь у нас есть гомосеки, политика с Украиной, трансгендеры.. . куча новых перспективных в плане финансирования проектов.

Ок
Оксана

Со СПИДом борются в плановом порядке.
И кстати, если совсем в него залазить, то всё это похоже не большую аферу.
Коих в мире фармацевтики и больших денег навалом.