Павел Евстифеев

Свидания вслепую! Случались в вашей жизни? сразу сбегали?))

Кс
Ксюха

Сразу убегали, я возвращала ...

Св
Светлана

подстраховался на всякий случай...

На
Натали

я сбегала. Пряталась за журналом в кафешке, и ждала того самого. А когда понимала, что за дятел пришел за мной и ждет меня у заветного фонаря, подло сбегала, один раз даже забыла оплатить конспирационную мороженку))))

Татьяна

случались, не сразу, но ничего путного из этого не вышло....

Katerina

Было пару раз, пришли нормальные женщины, поговорили, подружили некоторое время, но ни до чего серьезного так и не доросло.

Ол
Ольга

"сразу сбегали? "
Сначала я все-таки предпочитал впендюрить.