Елена Климова

Свидание с прошлым вслепую - главные ароматы вашего прошлого? Их звучание теперь?

моя первая сознательная парфюмерная любовь - "кензо" 1988. в 1991 казалось: тропический сумасшедший дождь, жасмин, свежесть дивных цветов.. .
был огромный перерыв, потом неудачный опыт покупки винтажа, полное разочарование.

несколько дней назад заказала винтаж - опять на свой страх и риск. приехал.

теперь кажется по-прежнему дивным, но по-другому, больше специй (но каких!) , меньше свежести, однако чувствую себя в нем прекрасно! слышу, как "мишка" БМ в коробке топочет недовольно - а я? дорогой "мишка", подожди.. .

Светлана

Эх, прошлое... Cairo (Сhair de Deesse) Kesma
Mystere Rochas - вот это да, была действительно "любовь с первого намаза". Сейчас это великолепие не выпускают. А брать винтаж -не "созрела".

Татьянка

L'or мадам торенте... запах роскоши 2001год....