Борис Молчанов

Вы нашли свой идеал или всё ещё в поиске?

Сашка Щербакова

Идеала не существует в принципе, все мы не без греха.
Костян, ты какой-то однозначный, я имел ввиду что все мы с недостатками, в характере в поведении и прочем, так что поиск идеала это глупая затея и не реализуемая по определению.

Ви
Виктория

ага нашла, и мне с ним повеЗЛО

Алексей Жуков

Не встретила, дважды было очень близко, но одна гадость перечеркивала все достоинства. Не ищу, думаю поздно.

Санек Мадягин

нашла влюбилась страдаю

Юрий Селиванов

просптсь чмиоa

Ay
Aysidora

Сейчас важно найти человека, который сможет тебя поддержать во всём. И ты такого человека когда-нибудь найдёшь. Здесь же не сайт знакомств. Большинство семейные.