Ma
Marian

Здраствуйте ещё раз! ) (Всё внутри)

Почему у меня всегда такие парни, были) ?
Которые умели готовить, пасуду мыли за собой, у меня был такой случай, что когда мой парень ещё пол года назад, мы попили чаю, я говорю я щас помою, он говорит, я сам щас всё сделаю, не вставай.. .
удача мне соотвествует ?)

Извените, не смотрела на клавиатуру, в 2 часа ночи.. . Выключен свет

Вера

ну явно подкаблучники попались.

я посуду никогда не мыл, и не собираюсь.

Татьяна Николаева

грамматика тебе не соответствует... пААсуда

Данияр Курбанов

Повезло, наверное... но русский лучше подучить..)

Ан
Анастасия

Судьба тебя будет проверять, найдешь хорошего мальчика любимого - выходи замуж, не бахвалься, иначе сломаешь Судьбу (и будет у тебя 3 удара Судьбы).

Дмитрий Чубов

Ну может воспитанные, не?)

Максим Вертипрахов

похоже что да! Видать путь у тебя такой! И судьба за тобой :))

Алексей Иванов

лень - путь к прогрессу

Светлана Яковлева

Казалось бы, мелочь, но Alinochka, наверняка, трепетала от счастья. А удача ей соответствует.

Aлександр Гришанов

у меня папан ленивый, но сильный - попробуй не помой посуду

Соня Петрова

фортовая!