Ксения Косьяненко

Не буду больше писать с акка Ракета, замучала совесть, ребята ссори))

Андрей Галкин

Не звезди Тоха!

Анастасия Вазирова

ну тогда давай мне пароль ))))

Андрей Азаренко

Тоха---смарю бля ффф бинокль---где ТЫ а где СОВЕСТЬ!!! ---два несовместимых понятия))))) ) совесть как мАААААленький прищик а ты ДЫЛДА ( а может то не прищик а Х-- ?))))))))))))))))))))))))

Елена Бабрицкая

Вот ты то же самое с её акка напиши.

А)
Анна )))

Все равно молодец))

Алексей Дмитриев

мне тоже что ли пойти на свой. .
блин.. а там лимит..

Руслан

Много людей ей верило, кто-то даже молился на нее... все зря

Иван Иванов

совесть в доле))))