Любовь Шишлонова

Вопрос который давно мучает. "От любви до ненависти один шаг. " А в обратном порядке работает?

Ольга Егорова

конечно работает)

Ел
Елена

конечно)

Олег Талала

еще как DD

Витя Лобенков

тоже самое

Александра Азеева

Не не думаю что это так. Хотя, бывают ситуации когда именно ненависть была началом истинной любви...

Дамира

бывает и работает

Алина Козуляк

да такое бывает но реже

Денис Симаков

А как же, по статистики, после бурного скандала с криками"Я тебя убью",и как водиться-с мордобитием в итоге, последующий секс в виде примирения сторон более активен и страстен))