Денис Милютин

Помогите!!! Купил на Origin.com Batllefiеld 3 Premium

Оплатил картой Visa,платеж прошёл успешно, прислали письмо с подтверждением заказа... но ссылки для скачивания не появилось! Жду уже третий день! Звонил в тех поддержку, там китайский автоответчик проговорил и бросил трубку! Что делать???

Сам Origin скачан, аккаунт есть! Там в истории заказов просто шапка с описанием заказа и оплате, статус Успешно! Мышью кликаю и ни чего не происходит!

Пл
Плохой

она на твоем аккаунте в ориджин появилась, скачай и установи его

Сайфулло Насридинов

Сам origin то у тебя скачен?