Ма
Маргарита

Мне 20 лет. Скажите, может ли повысить ся давление

Мне 20 лет. Скажите, может ли повысить давление то, что вечером нужно было на не своей машине отвезти человека?
140 на 90. После дороги, когда приехал домой чувствовал какую то легкость. Давление 160 на 90 пульс 85 и по моему поднялась тем.

Дмитрий Искатель

Перепсиховали.. . А вообще-то высокое давление бывает и у совсем молодых. Последите за ним (только не после стресса, а в нормальном состоянии) . Иногда это может быть симптомом болезни почек или нарушений позвоночника (а это теперь поголовнач напасть)

Валентин Бутаков

Ты говоришь, что давление повысилось, и сразу спрашивает может ли оно повыситься?

Игорь Вакуло

При таком давлении легко коньки отбросить. Лечиться надо.

Ви
Виктория

Лечи нервы, психотропами