Марина

Брат жены плотно сидит на шишках, остановить не можем. К чему может это привести?

Это что то вроде травы

Tanushka Skorokhodova

Ухудшится память, перестанет чувствовать удовольствие и радость жизни (деградация) .
Станет раздражительным и подозрительным. И ленивым!

При нежелании работать следующий этап - барыжничество, воровство и т. д... .

Срочно надо найти парню интерес к чему то более приятному чем шишки - хорошую девушку например, занятие спортом, йогой, медитация.

Если сам не захочет - не бросит! А если захочет - может помочь хороший гипнолог.

Борис Тарханов

Что значит сидит на шишках?

Ан
Анастасия

Это может привести к тому, что он плотно сядет вам на шею до конца жизни