Георгий Дымов

болит левый бок, ниже сердца боли постонные и усиливаются, теперь боли при глубоком дыхании и когда поворачиваюсь

Боль тупая чуство что там что-то есть, при глубоком вздохе особо сильные. Со временем усиливаются

Анастасия

Сделать ЭКГ и ФЛГ завтра.

Татьяна

С врачом посоветоваться лучше всего, к терапевту в поликлинику надо и достаточно скоро, если очень больно, то скорую вызывайте.

Ан
Анастасия

Скорее всего у Вас межреберная невралгия. Но так же боль может быть симптомом заболеваний сердца, лёгких, поджелудочной железы. Вам надо очно проконсультироваться у терапевта и невролога. Сделайте рентгенографию грудной клетки, электрокардиографию, сдайте общий анализ крови.

Ks

скорее всего поджелудочную прихватило. до посещения врача - голод, холод и покой.

Ирина

3 варианта: 1-панкреотит или воспаление поджедудочной. 2- межреберная невралгия или влспаление нерва. 3- сломано ребро