Дмитрий Мыздриков

Боли в левой подреберье. Поджелудка или сердце?

Светлана

Поджелудочная дает опоясывающие боли, но и боли в левом подреберье сильно низкие для сердечных болей.
Лучше сходить к терапевту, сделать ЭКГ - это позволить более тонко диагностировать причину боли.

Виктория

Иногда такое бывает после застолий. Попробуйте день-два посидеть на каше, кефирчике, яблочках - на диете. Если успокоится - значит режим питания плохой был:)

Лю
Люба

Все может быть. Может остеохондроз, например.