Angel S

С кем советоваться по вопросам волос на голове?

Необходим человек, к которому можно придти, высказать свои желания, задать вопросы и проконсультироваться по теме, касающейся волос. Я собираюсь отращивать и необходимы вышеперечисленные действия. К кому обратиться? Можно к любому парикмахеру или есть спец-салоны или нечто подобное?

Не нужно спрашивать, зачем. Причины касаются меня и мне нужен лишь ответ.

Ал
Алексей

Если вы говорите о стрижках/окрасках/отращивании/уходе/подборе образа и т. п. , то к парикмахеру-стилисту. Если о проблемах, касающихся выпадения, медленного роста, перхоти и др. - то к трихологу.

Дарья

зачем вам кто то нужен? просто отращивайте и все