Тэране

Есть вопрос! что делать чтобы волосы дольше оставались свежими? как после мытья головы

Ольга Сучкова

От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Dima Bakashov

Бальзам-кондиционер для волос купи)

Луиза Никонорова

Не трогать их часто руками. Мыть шампунем, подходящим твоему типу волос. Не мыть волосы очень горячей водой.

Андрей Голованов

опаласкивать отваром трав, соответсвующеми вашему типу волос. много бальзамов ориентированных именно на корни, которые оставляют волосы дольше чистыми.

Виталий Бондаренко

мне чистая линия шампунь в этом помогает