Александр Киселев

Есть ли синяя хна для волос? Сколько стоит?

Варвара Дьяченко

Хна дает рыжий цвет по определению. Все остальное, что зовется типа хной, но дает другой цвет, вовсе и не хна. Посему можете покупать любую синюю краску для волос (можно для пробы карнавальный вариант, легко смывается) , а не заморачиваться с поиском хны. Успехов!

Шамаханская Царица

нет, чёрный индиго есть

Роман

Басмой без хны будешь зелененькая а прл синий не знаю поищи в инете там и рецепт есть:)

Esen Umarov

я в детстве по ошибки купил .. хотел хну тип обесцветить волосы а продали темносиний порошок ..( в зеленой коробке) получилось супер .. волосы типа черные .. но блестят немного синим Х)