Евгений Терешонков

всем привет! девчата! кто работал в ривгоше??? приблизительно какая зарплата в месяц??

Ann __

Рив Гош очень даже неплохая сеть магазинов. Не знаю как в других городах, в нашем зарплата консультанта ДО 20 000, моя подруга там работает. Менеджеры повыше получают неплохо, 30-40.

Андрей

Рив Гош- это магазин, если не ошибаюсь, так что автор вопроса все знает.

Валентина Пыко

Для начала было бы не плохо знать название места, где работать хочешь. "Ив Роше"

Иван

Тула 15