Карина Герасимова

подскажите какую-нибудь научно-популярную статью об эмоции - удивление. Но не на пол-странички, а большей по объему

Ел
Елена

Удивление - это несоответствие поступившей информации устоявшемуся шаблону. Всё остальное - не наука, а бесконечный сонный бред эзотериков/философов. Он не ограничен по размерам и лежит на соответствующих сайтах.

Но не надейтесь почерпнуть там информацию. Эти сайты сделаны, чтобы их "курить"))