Новиков Роман

нормальная такая разводка дорожек?

Aiazbek Asanbekov

перепроверь разводку ножек микросхемы, т. к. при переносе на текстолит рисунок будет отзеркаленный.
И для чего на входном гнезде входы посажены на землю резисторами, если и так потенциометр ?
сверь также выводы разъемов. У тебя получится так, что левый с правым местами поменяются.

П. С. не очень компактно.

Вячеслав Багаев

Нужно еще приводить схему и назначение устройства, от этого зависит разводка. На первый взгляд очень тонка земляная дорожка. Она должна быть широкой и занимать как можно большую площадь.

Борис Кисленко

Если для себя один раз собрать то нормально .А для гальваников-ненормально слишком много вытравливать.. вот в нижнем правом углу зачем вытравливать квадрат?

Елена Фролова

Очень много места вы расходуете вникуда. Можно компактнее.

Ва
Валентина

И от усба питать крайне не советую - будете слышать все двигатели в компе:)

Amante De La Muerte

Много места гуляет, в половину платы все поместится монтаж тоже обдумывать надо....