Александр Shulbert

Почему люди необыкновенно скупы на всё надёжное, и постоянное, и необыкновенно щедры на всё ненадёжное, и временное?:):):)

Екатерина

Есть такая поговорка: Быдло готово потратить любые деньги ради халявы!

Милашка

Надежное и постоянное - это золото и драгоценные камни?

Анастасия

думал... так и не придумал)) ) видать мне повезло с людьми)))

Светлана

чёта ты совсем в себя ушла

Princessochk

хороший вопрос. . а может это от конкретного чела зависит?

Да
Дарья

Они хотят прожить легко, одиноко, меряя все выгодой.

Ан
Анютка

Нет ничего более постоянного чем временное

Ек
Екатерина

Ненадёжное и временное проще отдать, проще придумать. Или же надёжного и долговечного просто нет, или же эти люди сами не подозревают о наличии этого надёжного. Всякое бывает.