Елена Бельчикова

Вам нравятся румынки?

Ju
Justinas

Ну а что делать, в некоторых европейских борделях других просто нет. ))

Elena

Ничего так.. . )))

Анюточка

Вы офигели? Я представляю себе, с низа живота несёт неподмытой селёдкой, говорить не о чем, не знаю цыганский язык, и трясёт в танце молочными грудями 5-го размера!
За юбку цепляется пятеро цыганят и звон нарукавных монист с целью выманить с вас денег.

Алексей

Если только без волос на спине.