Ирина Гудзь

Какой функции, услуги не хватает в интернет? Что бы вы хотели сделать... и т д

Dmitry Pavlov

И в сети и в жизни всегда востребован бизнес, который делается "от души". То есть те, кто производят услуги или товары делают это искренне, с удовольствием и любовью, думая о клиентах/покупателях. Примеров такого бизнеса крайне мало, но они всегда успешны и в них люди всегда делают то, что у них хорошо получается и к чему есть талант.

Энже

чтоб в морду дать можно было

Кирилл Данилов

Попробуй понаблюдать сам, если хочешь сделать что-нибудь.

Наталья Гусева

Фильтр от хлама

Юлия Астахова

Какой-нибудь штуковины, которая меня залогинивала бы автоматически на сайтах, с которых вышибает каждые 2 минуты