Юлия Бабий

Я уже потеряла и родителей и мужа, а 2 месяца назад погиб сын. После этого я практически каждую ночь вижу во сне покойных

я практически каждую ночь вижу во сне своих родных покойников и даже людей, которых я когда-то знала и лично и не знала, но знаю, что они умерли . К чему это?

Екатeрина Иванова

Душевные переживания. Ставьте свечки каждому на поминальный столик, заказывайте молебны. И обратитесь к психологу. Вы слишком много пережили, чтобы все прошло бесследно. Нужно искать новый смысл жизни и искать, к чему стремиться. Креста не по силам Бог не дает. Крепитесь.

Юлия Алимова

К тому что мозг постоянно их вспоминает, и во сне он не отключается а работает как и большая часть организма, и в снах нет никакой мистики, сны - это лишь наши мысли

Диана Потапова

это последствия душевного расстройства, возможно что то и открылось

Дмитрий Зубрев

как же тебя так угораздило то ((

Светлана Заикина

второй ответ верный

Ксю Ксю

Без вашего фото сказать не возможно.

Юля

осталась сильная энергетическая связь

Григорий Левкин

любят они вас, вот и приходят. и вы их любите. поминайте их чаще, ходите в церковь