НЕ
Надежда Ермилова

мне 43 года сын в армию ушел за сколько вот эту фиговину можно продать ASUS ROG RAMPAGE V EXTREME

да я вас наебал это не дед хаахах

ахуенная мать мсука я бы взял я агр школьник

ххахах смотрите у Алексей Демещенко что то снервами либо дома трепять на улице не уважают ну что то такорое я уверен )

и не оправдавайся

Оксана Гагарина

Сын придёт вам даст! На 5 лет что-ли ушёл?

Я смотрю, "школьник" здесь стало самое ругательное и страшное слово, опередив в рейтинге все остальные!

Ка
Катюша

долбоёбик, спать ложись.

Нина

я агр школьник.. . колхозник проще говоря живущий в агрогородке

Сергей Слепцов

Это - ПАМЯТЬ О СЫНЕ.
Как можно продать ЛЮБОВЬ.

Коля

Хехехехе, не стоило бы продавать, сын придёт очень разозлится! Это часть компьютера-материнская плата! Хорошо подумайте прежде чем продать!

Денис М

ТЫ долбаёб... -это твой диагноз!!! Вот те кто дал выше ответы! Тут по вопросу видно что клоун.... (типа отец) откуда знаеть типа отцу как мать называется! ? люди включите мозги... а автор петух тупорогий который сранью засирает сайт,,, школотрон сопливый...

Ан
Анна

на стенку повесь )

Алина Юдакова

Наших уже в крым не отправляют.. . зачем продвать? сын вернется, своими ногами, не в грузе 200