Гу
Гузель

можно ли поставить на мать ASUS ROG Rampage IV Formula ОЗУ 2 карты по 4 и 2 по 8???

Алёна Иванова

Максимальный объем памяти, гБ

As
Asemoka

у меня аналогичная материнка - установил 2 по 8 (2400) чтобы в дальнейшем если потребуется добавить ещё 2 по 8

я брал Kingston HyperX Beast 2x8 DDR3 2400MHz

на вопрос можно ответить просто - да можно поставить, но это не желательно - так как в дальнейшем могут возникнуть проблеммы

надо ставить планки одинаковые по объёму и частоте .