Valeryi Vidmanov

Скажиет кто пробовал

Есть ли толк от этих электроимпульсных мышечных поясов? Реально какая эффективность у них? Кто имел их напишите как они в деле?

На
Надежда

в деле имел и имею, толку 0!

Юлия

Пробовала. Не знаю, есть ли толк, но спазм сосудов головы точно заработала. Неделю маялась мигренью с дичайшей головной болью. Вывод-фитнес и спорт лучше.

Мирзаджанова Джамиля

не думаю что поможет это все, у меня был такой и нет никакого эффекта

Maks Kudinov

Это подходит только для лежачих больных, чтобы мышцы совсем не атрофировались, но ничего не накачается и жир не уберётся.