J. Не Знакомлюсь Livingston

Можно ли похудеть, если есть овсянку и пить кефир?) кто пробовал? ) )кто пробовал?)

Юля Бойко

Если будешь есть всё это в 10 вечера - разнесёт как бегемота. Для трго, чтобы похудеть главное не жрать ничего после 6 вечера, или даже раньше. проверено !!!

Гульнара Бекишева

Овсянки много нельзя, там калорий много, проще на белке, только воды много нужно пить и овощи есть

Максим Мухамедзянов

и еще нужно заниматься спортом иначе НИЧЕГО не добьетесь

Елена Кушникова

Овсянку утром на половинном молоке без соли и сахара утром. Кефир на ночь. А вообще все нужно есть только в меру до 19 часов