Lubov

помогите пожалуйста выбрать для ребенка -Сидение для унитаза Chicco или Ok baby Pinguo soft

помогите пожалуйста определиться с выбором, какое сиденье для унитаза для ребенка лучше: 1) Сидение для унитаза - Chicco 2) Сиденье для унитаза - Ok baby Pinguo soft

Um
Umeedy

не заморачивайтесь.. полно дешевых накладок. . в близлежащих магазинах.

Вячеслав Федоров

Если уж хотите накладку, то берите такую которая к взрослому сиденью крепится, чтобы ее можно было поднять и опустить. Чтобы ребенок мог сам это легко сделать. А съемную пока приладишь - быстрее ребенка так посадить, без накладки.

И сильно дорогую не берите, может не понравится ребенку. У нас накладок не признал, сразу на взрослую сидушку сел.

Инга Левицкая

Я думаю Сиденья для унитаза Chicco больше подойдет.
описание: Мягкое и удобное сиденье для унитаза Chicco поможет научить малыша пользоваться туалетом.
Сиденье легко моется и снимается.

Подходит, в основном, ко всем типам унитазов.

Имеет многофункциональные ручки, за которые сиденье можно снять и обратно поставить на унитаз.