Екатерина

Как происходит процедура проводки 380V в частный дом? Куда идти и что писать?

Столб с проводами - рядом с домом, от него же сделан подвод 220 в дом. Кто в теме-подскажите!

Соня Петрова

Идите в свою энерго сбытовую компанию пишиье заявлегие получаете тех задание и у вас 380 вольт. У нас в Подмосковье сейчас подожено 15 квт . Предоставляют все бесплатно . Но дальше самое интересное . Проэкт согласования и монтаж порядка 50т руб. Сосед недавно делал.

Дима Голубев

сосед хотел, с него запросили почти 30 000 и он отказался, сходите в горэнерго

Андрей Денисов

Заявление о таком желании с радостью рассмотрят в местной энергоснабжающей компании.... ( например :Пердищевэнергосбыт)

ku
kubik2979

Не знаю как где, а у нас эти полномочия постоянно бегают между кучей отпочковывающихся и исчезающих организаций. Начните с энергосбытовой компании, куда деньги платите, они вас направят куда нужно.