Ил
Илья

Расскажите пожалуйста про подпольную деятельность Зоси Савич во время войны в романе "Сердце на ладони", срочно надо

Маленький пересказ

Алина Чепурина

Сидела Зося Савич в подполе. И так её голод довёл, что развила она подпольную деятельность : начала уничтожать запасы солёных огурцов, помидоров и прочих запасов, собранных в подполе хозяевами.