Анастасия

Если мой муж приедет из командировки завтра утром и увидит кучу грязной посуды, он меня не побьет? Как вы думаете?

Светлана Дамиан

вы его в спальню скорее заманите... примените.. . и там и покормите... после всего-всего ему будет пофиг на посуду

Дима Трушин

По крайней мере вы доказали что вы не посудомойка.

Андрей

Лишь бы мужика не нашёл

На
Наталья

а помыть слабо?

Юлия Гулак

выкинь её, спрячь в мешок- не увидит

Танюша Душечкина

Если увидит, что в холодильнике нет пива - побьет (я бы убил сразу)

Игорь Бабаев

Расстроится муж. Не падай низко в его глазах.

Денис

Если по пустякам бьёт, то может побить. Но вы же хозяйка должны убираться.

Константин Самойлов

Не надо рисковать... на всякий случай вымойте..

Ма
Мария

а помыть в лом?

Kv
Kvil

Сама так же всегда думаю.. поэтому через силу встаю и мою.. и вообще к его приезду все в порядок привожу.. пусть знает что его жена отличная хозяйка! так что идите уж помойте))

Екатерина Люст

Неужели самой приятно сидеть в грязной кухне с мойкой полной посуды? Я вас понимаю, может не быть настроения, но в чистом всегда приятнее, да и мужа зачем расстраивать, любому мужчине не понравится полная мойка. Если все так запущено, то скорее всего у вас какие то внутренние проблемы- говорят, что как в квартире, так и внутри у человека.