Татьяна Лавренова

Где находится в городе Алматы Дом престарелых?

Здравствуйте! Меня зовут Айнура! Хочу взять из дома
престарелых бабушку к себе домой - насовсем. У меня 5 лет назад умерла мама в
возрасте 59 лет (от повышенного давления) . Боль утраты никак не утихает. Хочу
заботится о пожилой женщине, примерно возраста моей мамы (1949 г. р.) . У меня
есть отец (1946 г. р.) , он целыми днями дома один, мы дети на работе, внуки на
учебе. Очень хотим, что бы милая апайка составила компанию нашему отцу, стала
его спутницей жизни, что бы они заботились друг о друге, пили вместе чай и мило
беседовали. Мои родители жили все время вместе со мной, я уже давно привыкла
ухаживать за ними. Теперь отец к сожалению один остался, поэтому нам нужна
милая апайка, что бы они вместе коротали время, ведь жить в семье - это счастье! Помогите, подскажите куда
обратиться, а если есть такая женщина, то подскажите, как с ней встретиться.
Заранее благодарна!

Юлия Маноилова

Вам надо обратиться в отдел соц. обеспечения Вашего района... Вам там дадут кучу адресов пожилых людей.. им можно помогать и не забирая к себе домой..

Анастасия Владимировна

Вы очень добрый человек. Погуглите google.ru с таким вопросом, найдете дом престарелых.