Олег Тарураев

Гибралатар страна мазахистов, на кой фиг заявились на ЧЕ по футболу, уже 0-2 горят Грузинам?

Ольга Гуляева

Очередной Люксембург, Андорра и т. п. А как не участвовать, коли любишь футбол...)

Иван Поляков

Играют по формуле: "Нас &бут, а мы крепчаем! "

Akif Abbasov

Ну и что?
а может все изменится, лет так через 10-15 будет вполне конкурирующая страна .

Фе
Федор

О ней и других малышах Люди просто очень любят играть в футбол после своей основной работы где зарабатывают себе на жизнь Вечерами пинают мяч играя Когда отборочные с отьездом берут отпуск Платят им символически так как их федерация бедна

Bull Dozer

для этого и заявились