Па
Павел

а ведь правда-прежней Украины нет и больше не будет! а те, кто маниакально

Жаждет жить в единой укре, просто хочет вернуться в ту, прежнюю, укру?
Но настоящая ведь -пиндосо-фашистская? ! Каков выход?

точно не там, где вход: -)

Татьяна Степаненко

Её и в будущем не будет. Развалится на несколько осколков.

Олег Симкин

Выход - присоединиться к Польше и исчезнуть.
Ще не вмерла?

Ри
Ринат

Украина это как девушка путана, она уже продала свое тело со входами и выходами западу, и девственницей она уже не будет. Она испугалась Хуйла Путина, в надежде что Хуйло Обамы размером поменьше, наивная глупая девочка

Роман

Да, Алина. Три входа у тебя, а выхода тебе нет

Лариса Калмыкова

Тукт такая хрень.... простой пипл, желающий спокойно жить, платить за газ, игнорировать всякое "москальское-кацапство ватное"...отключают от возможности сравнить ситуацию, подменяют идеалы, указывают на "врага",обрабатывая страшилками СМИ... в итоге кое что паскудное начинает с этим пиплом происходить, но в большинстве своём этот пипл продолжает по инерции ходить на выборы президента (под угрозами физического воздействия молодчиков ПС)... к чему это я, да просто наш, рассейский пипл ...ну ни хрена не отличается от украинского, то же поведение, но у нас, россиян, сцуко, -ядерная кнопка и не хилая армия с флотом и авиацЫей! И нам похрену, кто будет рулит, хоть Жириновский, но пусть будет сытно, тепло, сухо (там где всегда мокро) и у каждой женщины будет свой мужик! Может пипл обладает врождённой быдло-инерцией? Или рулевой имеет прозорливость и связи, обладает навыками повернуть стадо на бойню... тогда туда ему, пиплу и дорога. Я всё.

Игорь Дмитриев

Украина за почти год действительно сильно и необратимо изменилась-сбросила последнего кремлёвского холуя и заявила. что никаких царьков в ней больше не будет. Она мгновенно объединилась в войне с внешним агрессором и не дала себя победить национал-фашистскому "русскому миру"

Костя Точкин

украине надо бежать от россии! и чем дальше тем лучше